Mitsubishi Colt заменят на маленький Space Star (Mirage)

Mitsubishi Space Star заменит Colt. Mitsubishi – решила заменить Colt, малолитражным автомобилем хэтчбеком маленьким Space Star.

Space Star более экономичен в расходе топлива, розничная цена этого автомобиля в Европе будет 9,690 евро как полагают представители компании это поможет ему получить существенную долю рынка малолитражных автомобилей. Основными конкурентами Mitsubishi Space Star будут такие бренды как Nissan Micra и Fiat Panda, Mitsubishi.

По словам представителей Mitsubishi, которые говорят что ожидают от этой модели годовых продаж не менее 20 000 в год в Европе, включая Россию и Украину. По прогнозам представителей отдела продаж Mitsubishi, крупнейшими рынками будут Германия, Великобритания, Нидерланды, Австрия, Норвегия.

Mitsubishi продала 18 140 автомобилей Colt в Европе в прошлом году, по данным JATO Dynamics.

Space Star уже начались отгрузки автомобилей для дилеров в Европе из завода "Mitsubishi" в Laem Chabang, Таиланд.

Эта модель должна понравится покупателям, которые больше всего волнует надежность, чем в стиле. Space Star – это автомобиль японской разработки, который не самый стильный автомобиль в мире, но этот автомобиль соответствует всем параметрам качественного автомобиля. Space Star – сделан для людей которые знают ценность денег, и предпочитают качество и надежность за доступные деньги.

Space Star в Великобритании будут продаваться как Mirage, где местным дистрибьютором является владельцем данной торговой марки.

Mitsubishi Space Star заявляет что расход бензина у этого «малыша» составляет 4 л на 100 км.

Автопроизводитель говорит, что будет предлагать несколько функций на автомобиль каторые уже доступны на более крупных моделей, в том числе Hill Start Assist и Active Control стабильности. Mitsubishi закончили производство Colt на своей бывшей фабрики NedCar в Нидерландах в конце прошлого года. Голландская компания VDL берется на NedCar строить мини-автомобили для BMW, начиная со второй половины 2014 года.

В свою очередь есть вам нужно срочно продать б/у автомобиль, наша компания специализируется на срочном выкупе автомобилей любых моделей и любого состояния. Наш Автовыкуп авто работает в Киеве, мы готовы ответить на все интересующие вопросы через почту или телефон.