Автомобили с альтернативными источниками питания.

Автомобили с альтернативными источниками питания - фото Доброго время суток. Я хочу с вами поговорить об электромобилях, у них есть как плюсы, так и минусы. Большинству людей эти авто знакомы, раньше это были в основном небольшие машинки, но теперь все чаще можно встретить автомобили средних или больших размеров с электро или гибридным двигателем. Давайте посмотрим на них поподробнее.

Так какие есть плюсы и минусы у авто с электродвигателем? Для начала я хочу их немного разделить, поскольку есть электродвигатели и есть автомобили гибридные. Начнем с электродвигателей.

Первым плюсом я бы хочу отметить экономию, поскольку эксплуатация такого авто обходится намного дешевле. Вторым плюсом является экологичность, так как вредных выбросов в атмосферу практически нет. Далее плюсом я бы отметил… Плюсы электродвигателей, из-за которых можно было купить такой автомобиль, у меня больше НЕТ.

О минусах можно рассуждать много и долго, но я выделю только самые основные. Скорость: развивают такие автомобили долго и не сильно большую скорость. Дальность пути от одного заряда малая от 60 до 150 км. А потом необходимо снова подключать машинку к розетке, время зарядки может составлять от 3-х до 7-ми часов.

Теперь поговорим о гибридных автомобилях. Явным плюсом будет экономичность, такие авто потребляют как электричество так и жидкое топливо. Такие авто в эксплуатации дороже электрических, но они гораздо дешевле чем машины только с одним ДВС. Дальность пути не ограничивается так жестко как у электромобиля, поскольку при полном разряде аккумуляторов авто может также ехать только на ДВС. По экологичности также уступаем электромобилям, но имеем преимущество перед ДВС.

Завершить наш разговор я бы хотел поговорив о разнообразии. У электромобилей сильного разнообразия по формам я так и не нашел. Зато у гибридных разнообразия больше чем достаточно. Есть и хэтчбеки, седаны и даже внедорожники с кроссоверами. Разнообразие выбора гибридного автомобиля, ненамного уступает автомобилям на двигателях внутреннего сгорания. Если говорить о производителях, то можно заметить, что сейчас почти у каждого есть гибридные автомобили и даже Российский АвтоВаз не является исключением. Ну а лидирует естественно японская Тойота.

На прощанье хотелось бы сказать, что какой авто не был , он должен быть по душе самому владельцу.

В свою очередь хотелось бы напомнить, что если вы хотите продать автомобиль в Киеве, и хотите это сделать быстро, наша компания Автовыкуп Киев, готова выкупить любой иностранный автомобиль которому до 15 лет.

Наш выкуп автомобилей – это ваша возможность быстро и дорого продать свой автомобиль. Также мы выкупаем автомобили после ДТП, или просто аварийные автомобили. Также выкупаем автомобили взятые в кредит или находящиеся под залогом в Ломбарде.

Также если вы хотите продать грузовой автомобиль, или любую другую спецтехнику, можете смело обращаться к нам.

Помимо этого мы оказываем помощь при покупке б.у. автомобилей частным лицам.

 

Вход на сайт