Как купить автомобиль по принципу Trade-in - фото  Подобный вид обмена достаточно популярен на Западе. В нашей стране этот вид обмена не очень известен и мало поддерживается населением, но всё равно набирает обороты. Возможно, его малое использование обусловлено тем, что многие пока еще не знают о подобной системе.

  Давайте разберёмся, что такое Trade-in? Допустим, вы пришли к решению отдать ваш поддержанный автомобиль с некоторой доплатой, определяемой разностью в стоимости между старой и новой машиной. И человек, получивший ваш автомобиль, соответственно дает вам новый. Обычно, покупатели поддержанных машин – автосалоны. Они же и продают новые покупателю.

  Если вас не устраивает подобная схема, вы смело можете выставлять свой автомобиль на комиссионную площадку автосалона, а, после её продажи, брать себе новую машину. То есть, вы сможете заработать на некоторую сумму больше, чем могло бы быть при обычной продаже. Правда есть один маленький, но существенный минус. С этой процедурой вы затратите намного больше нервов и времени. А это – классическая схема, ведь вы будете продавать свой автомобиль не по объявлению, а в автосалоне.

  Стоит объяснить, как же происходит сам обмен. Для начала, вы на своей старой машине заезжаете в автосалон, и консультант составляет акт, в котором будет указана стоимость вашего автомобиля. Затем, вы сможете подобрать себе новый – подходящий – и оплатить его суммой разности между старым и новым. После этого, вам автомобиль снимут с учёта в ГАИ, и сможете смело уехать на новом автомобиле. Конечно же, эту машину можно будет взять и в кредит, если у вас на данный момент нет достаточных средств для оплаты сразу всей стоимости.

  По всем вопросам, которые связаны с продажей вашей машины, а их берёт на себя автосалон, стоимость автомобиля значительно снижается, что можно отнести к минусам. Это значит, что если автосалон возьмётся за продажу вашей машины, а она достаточно старая, то заплатят вам «копейки». Хотя, могут и вообще отказать в продаже!

  Поэтому, прежде чем использоваться систему Trade-in, хорошенько подумайте, сколькими потерями вы обойдётесь, и какую выгоду получите в ходе сделки.

   А если вы хотите просто срочно продать б/у автомобиль, наша компания – Автовыкуп Киев, готова выкупить любой автомобиль и в любом состоянии. Наш выкуп автомобилей – это ваша возможность быстро получить деньги за свой автомобиль. Помимо выкупа автомобилей в хорошем состоянии, наша компания готова выкупить автомобилей после ДТП, или просто битых автомобилей. Но помимо легковых автомобилей, наша компания готова выкупить грузовые автомобили, автобусы, строительную технику, сельскохозяйственную технику. Также готовы выкупить кредитные автомобили или автомобили находящиеся в залоге у авто ломбарда.